Новости

00:00

Kubota запустит в продажу новые комбайны

Компания Kubota начнет продажи 4 новых серий комбайнов, которые предназначены для различных областей - как для сельскохозяйственного производства, так и для частного использования. Новые комбайны серий New DynamaxWorldLaclede и Wit поступят в продажу в разное время, в период с января по август 2011 года.

Комбайны серии New Dynamax предназначены для использования в сельскохозяйственном производстве. Вдобавок к высокой производительности и легкости в обслуживании, характерными для более ранних версий, новые модели также отличаются более высокими эксплуатационными характеристиками – все управление осуществляется с помощью одного рычага. Комбинирование системы впрыска топлива Common Rail с системой EGR позволило достичь высокой мощности и вращающего момента, а также высокой экологичности и экономного потребления топлива.

Комбайны серии World отличаются высокой устойчивостью к износу, необходимой для длительной работы. Данные комбайны предназначены для азиатского рынка (Китай, Корея). Кроме того, упрощение конструкции позволило снизить стоимость комбайнов на целых 15% по сравнению с продающимися в настоящий момент комбайнами серии Dynamax.

Laclede – это серия комбайнов для частного использования. Комбайны данной серии также управляются с помощью одного рычага, отличаются безопасностью, высокой эффективностью в работе и комфортом в эксплуатации.

Новый комбайн Wit также предназначен для частного использования. Благодаря упрощению комплектации его стоимость снизилась на 7% по сравнению с базовой версией комбайна Wit.

За первый год планируется продать 1000 экземпляров комбайнов New Dynamax, 200 – комбайнов World, 1500 экземпляров комбайнов Laclede и 1100 экземпляров – комбайнов Wit. Разброс цен составляет от 2 268 000 иен или 27 400 долларов США (Wit) до 13 492 500 иен или 163 000 долларов США (New Dynamax). Цены указаны с учетом налога.

Контакты:

Тел.: (4232) 743-900
8-950-2888-058
Skype: TECHNICS-RUS125
Почта: tech-rus25@mail.ru

© TECHNICS-RUS125

Создать бесплатный сайт с uCoz